作者abcd880201 (西巴西巴)
看板BusTimes
標題[紀實] 220531 興南 市政中心-70左-市政中心
時間Wed Jun 8 14:46:54 2022
搭乘路線:市政中心-70左中華環線-市政中心
客運業者:興南客運
車 號:EAA-728 (2018 馨盛金旅電巴)
搭乘日期:2022.05.31 (二)
搭乘區間:竹溪寺(健康路)-香格里拉飯店
票 價:9元 (大台南公車轉乘優惠)
==============================================================================
站牌名 抵達時間 上 下 總
==============================================================================
竹溪寺(健康路) 18:52 3 0 4
大東夜市 18:54
勝利國小 18:54
長榮女中 18:55
成功新村 18:57
臺南一中 18:57
成大光復校區 19:00
香格里拉飯店 19:01 2 3 3
--
Two plus two is four
Minus one that`s three,quick maths
--
※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 36.232.206.100 (臺灣)
※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/BusTimes/M.1654670816.A.516.html