捷運文心森林公園站 23:00 發車站表定時刻
文心國小 23:16 1 0 5
捷運文心崇德站 23:17
文心崇德路口 23:19
文心熱河路口 23:19 0 1 4
捷運四維國小站 23:21 0 1 3
文心興安路口 23:22 0 1 2
--
※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 111.241.66.6 (臺灣)
※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/BusTimes/M.1673448386.A.E8A.html
※ 編輯: xiaowei (111.241.66.6 臺灣), 01/11/2023 22:47:04
搭乘路線:綠2(太原車站-捷運文心森林公園站),末班車
車號:698-FZ
搭乘日期:2022/12/02 (五)
搭乘區間:文心國小→文心興安路口
抵達時間 上 下 總