城西里 9:15 表定發車時間
||
聖安街口 9:48 2 21
順德公園 :50
文元國小 :52 1 1 21
花園夜市(和緯路) :55
和緯育德路口 :55
西門路四段 :58
小北商場 :58
民德國中 :59
民德路口 10:00
忠義路口 :01
公園南路 :02
臺南火車站(北站) :04到 3 17 7
:05開
台南醫院 :07 2 9
中山、民權路口 :08
民生綠園 :08
中華電信 :09
西門、友愛街口 :12 1 8
小西門(大億麗緻) :14 4 4
新光三越新天地 :16 1 2 3
--
※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 111.254.150.104 (臺灣)
※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/BusTimes/M.1710510960.A.8A3.html
搭乘路線:11 城西里-大成路口
客運業者:府城客運
車 號:078-U9
駕 駛 長:韓先生
搭乘日期:民國113/3/10(日)
搭乘區間:聖安街口→新光三越新天地
票 價:一段票 0元(刷臺南市市民卡,上0下0,搭乘市區公車刷市民卡享假日免費優惠)
==============================================================================
站牌名 抵達 時間 上 下 總 (間距請依需要調整)
==============================================================================