推 reno30918: GG3:0 06/13 17:24
推 emptie: 沒看到T1贏的任何角度 06/13 17:26
→ luna2000sea: 流量戰不能3:0的吧 06/13 17:26
→ emptie: 老人連賊卡都扛不住很難想像要怎麼打超哥 06/13 17:26
→ emptie: 這系列,或者過去一陣子的超哥就像一台機器一樣,冷靜而精 06/13 17:27
→ emptie: 準,沒啥破綻,有的話高機率是他故意賣的 06/13 17:27
→ emptie: gen要輸除非是下路炸穿了,但很難 06/13 17:27
→ tn1983: 流量隊必定打滿 06/13 17:36